Д&
Дарья &

ВОПРОС ДЕВУШКАМ. НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ ПАРНИ С ПУХЛЫМИ ГУБАМИ..

Ле
Леночка

мне 97 года рождения парни не нравятся ни с пухлыми, ни с худыми губами
я больше ориентируюсь по телу, так я понимаю хочу или не хочу его - телосложение, попка, наличие выпирающего бугорка и. т. д.

Сандал

а с родинкой на яйцах? (твой следующий вопрос по ходу)

Виктория Разумнова

Бывает и так, что только на губы и смотришь. Да, правда, бывает. (Ну, если больше ничего в парне не усмотришь).

Ксения Нилова

нравятся. у моего губы пухлые