Алексей Беляков

пухлые девушки привлекательны?

Андрей Осокин

Смотря насколько пухлые и смотря кому.)

Ирина Ларина

Скорее, нет

Николай Кирчев

Лишний вес -признак нелюбви к себе и животным страстям
поэтому врятри

Ульяна Громова

Смотря для кого. Некоторые мужчины от них балдеют, а мой супруг пухлых не переносит. Восточные мужчины любят пухленьких девушек.

Елена Юрова

Так же как и лысые парни.. Кому что нравится..

Стиночка Ахмедуллаева

любимый мужчина, возможно, первое время, якобы привыкнув к вам любимой, будет говорить вам :"ты мне и такая нравишься".
но, со временем ему надоест, что у его друзей почти модели, а Вы у него- плюха.
да и разве не захочется ли для своего любимого стать самой лучшей, стройной и привлекательной?
займитесь хотя-бы для сбя своей фигурой.

ОК
Олег Курнаев

на вкус и цвет товарища нет, человек интересен окружающим, если интересен себе!

Bakhtiyor A.l.

а почему нет?