Виктория

Помогите убрать пухлые щеки

Мне 18 лет, понимаю, может мне еще рано над этим париться, но это реально мне не нравится и смотрится очень некрасиво. Рост 187, вес 74. Выгляжу по телосложению я нормальным, даже худым, но вот щеки на этом фоне это просто капец. Погуглил это дела и как понял это проблема решается гимнастикой для лица (фейсбилдинг) но там написано то заниматься можно только с 25 лет, и не могу понять, этот фейсбилдинг исключительно для девушек и женщин? а то мужчины там нигде не упоминаются. можете кинуть свои упражнения, которые проверены или т. п. заранее Благодарю.

Nurik Isakov

комочки Биша поверьте исчезнут сами не успеете оглянуться потерпите годик другой

Александр Лавриченко

надо посмотреть фото, может есть причина.

Даха

Если у вас сохраняются простые жировые подушечки - обязательное свойство детского лица - то они рассосутся сами собой где-то к 25 годам.
Особенности строения черепа, если у вас таковое имеется, можно обсудить только в кабинете хирурга.

Лидия Филимонова

никак, только если втягивать.. занимайтесь.. увидите результат..