Наталья Шашурина

Как быстро убрать царапины кошки с щеки?

Если я быстро за 3 часа не уберу царапину с щеки, то меня мама на ругает. Подскажите пожалуйста средство от царапины на щеке. Я не пользуюсь лекарствами как перекиси водорода, и так далее. Буду благодарна за лучший ответ!

Ле
Лерока

никак, заживление проходит в несколько стадий, а для этого необходимо несколько дней, сильно не мочите, необходимо, чтобы ранка подсохла, тогда процесс заживления немного ускорится.

Надежда Астафьева

д пантенол крем

Svetlana Boukova

попробуйте зелёнкой помазать...

Евгения Васильева

Попробуй клей для ран