Ri

Как быстро убрать царапины?

Дело в том, что недавно с девушкой очень страстно покувыркались в постели и теперь спина вся в царапинах, естественно последние кому об этом нужно знать - мои родители, а у меня мама массажист и она мне постоянно спину правит.. что делать

Пащенко Наталия

- Доктор, посмотрите, у моего мальчика прыщик на писе выскочил!
- Так, мамаша, с этого момента писю будем именовать членом, а прыщик - шанкром!

Пора взрослеть... обоим))

Николай

Мазь "Спасатель".

El
Elena

Быстро царапины только появляются!