Ме
Мехровар

Как убрать царапины?

У меня есть Playstation 4 и на его глянцевой поверхности появились царапины (честно говоря я не знаю откуда) . Как мне их убрать?

Екатерина Сахненко

Сразу говорю - на ВАШ страх и риск. Купите пасту ГОИ. Наносите пасту на мягкую чистую ткань и полируете поверхность. Но, полагаю, совсем "затереть" царапины не выйдет, если они глубокие. Впрочем другого варианта просто нет, так что...