Наталья Тютчева

По поводу царапин на задней крышке Samsung Galaxy S3? Возможно ли убрать их, смотрим подробнее в теме.

Если возможность убрать царапины на задней крышке Samsung Galaxy S37 Царапины не глубокие, то есть пальцем проводишь - гладкая поверхность, они видны под определенным углом, но все равно раздражают, как их можно убрать? не интересуют чехлы и тому подобное, я все равно буду знать, что они есть, поэтому и задал вопрос - как их убрать? Пастой может или еще что

Владимир Денисов

Можно, есть специальные полероли

Сашенька

Настырный. Мягкой зубной пастой унд фланелевой тряпочкой заполируй. Если повезет и пластик окажеться однородным а не крашеным-уберешь. Можно пастой ГОИ попробовать.

Андрей Устиновский

Возьми пленку oracal, обклей, не много нагрей до 100-120-ти градусов чтоб она хорошенько прилегла и обтянула неровности, выпрямилась под форму и все.. . По крайней мере на много крепче к мехвоздействию.. .
Есть варианты с разными лаками, но они не сильно стойки.. . В любом случае полировать если и стоит-то только очень мелкой полировкой.. . Но мне думается что полировка пластика очень стремная херня, будет только хуже...