Nani Koroleva

реально ли удалить царапину на samsung galaxy s3

на galaxy s3 появилась не гулбокая царапина, хотя 2 дня на улице не носил, смотрел обзоры на крепкость телефона и ключами и ножами царапали, а тут непонятно из-за чего, можно ли ее как-то убрать?

вот и мне интересно, заметил сегодня когда домаль пользовался, под определенным углом на темном фоне заметил, 2 дня его не брал, протирал каждый день и нечего не замечал

Роман

интересно как же?!