Екатерина Ахметова

как убрать шрамы от царапин кота ?

У сына остались царапины на руках от кота что нам делать? Они не исчезают примерно уже 4 месяца! Помогите!

Вадим Андреев

со временем исчезнуть, особенно хорошо помогает загар. При нем сначала их будет сильно видно, а когда начнет сходить, шрамы сольются. Если есть вариант обратиться к пластическому хирургу, сейчас шлифуют шрамы очень хорошо. Только я думаю у вас не на столько все серьезно, поэтому стоит еще подождатьт, я думаю все исчезнет, детская кожа очень хорошо регенерируется.

Кс
Ксюша

В фотошопе замажьте.

Ив
Иван

зачем над котом издевалась садистка?

Иван Пашков

шрамы мужчину украшают

Сергей Боханов

Сами исчезнут

Алексей Чиженок

Время лечит!))) )

Елена Доценко

Есть болезнь, так и называется - "болезнь кошачьих царапин" . и это не шутка .

Болезнь кошачьей царапины может протекать как в типичной, так и в атипичной форме, вне зависимости от состояния иммунного статуса пациента. Инфекционное заболевание. Проходит самостоятельно, без вмешательства.

Леонид Рогачевскии

Успокойся-заживут. У моей в полтора года сильнейший ожог в реанимации лежали был к 7 годам не осталось и следа. А это фигня

Андрей Комаров

Наверное, он их постоянно отковыривает, когда начинают подсыхать. Поэтому они снова появляются