Дмитрий

как удалить царапины с обуви? или хотя бы скрыть? Как убрать или скрыть царапины на обуви?

Алексей Кривцун

дак специальные средства есть в магазе на основе воска. спросите купите и никаких проблем.

Артём

не получится. можно попробовать намазать глицерином и прогладить утюгом, но глубокие не удалятся

Ol
Olga

жидкая кожа поможет

Дмитрий Федотов

да наверно это конец

Стас Кор

поцарапайте лучше, больше, глубже и декоративнее, промажьте воском
тогда стильно

Сергей Сорокин

Если не дорогая обувь - нафиг выкинуть и новой себя порадовать!:)

Сергей Сенченко

на куртке я : просто проглаживала через тряпку ..
а потом красила средством для кожи.

Дмитрий Новиков

Проще обратиться в мастерскую по ремонту и реставрации обуви. Они замажут специальным воском или восстановителем кожи (жидкая кожа) , в зависимости от глубины и характера царапин. Вы и сами эти средства купить можете, но дороже может обойтись. Это выгодно, если много обуви одного цвета.

Алена Пажетных

Лучше обратиться к специалисту.

One Step Closer

маркер в помощь