Евгений Бардюк

как убрать кошкин запах из обуви?

короче дело такое, купил зимние трекинговые ботинки, принес домой и их ясное дело сразу же пометил кот (шерстяная с... ка)))) , стирал уже раз десять, замачивал, ни чего не помогает, выкидывать жалко, посоветуйте какой нибудь способ и есть ли он вообще???

Катя Васильева

зачем кошку засовывали в ботинок! теперь расплачивайтесь)))))

Ирина Родкина

Сначала стерилизовать кота, потом купить новые ботинки.

Елена Громыко

духами перебей запах

Мария Агамалян

Конечно! Пометь ты и запах кота перебьёшь, и ногам тепло будет!

Виталий Галаганов

Попробуй перекись водорода. Не поможет, нагадь коту в лоток сам!

**
*елена* *фисташка*

в зоомагазинах жидкость продают...

Валерий Новиков

Наверное не избавитесь,
Кастрируйте котейко и не будет запаха ( кастрированные коты живут дольше обычных).

Евгений Зарубин

насчет обуви проблематично. Стирали в машине кроссовки после кошки, но после кота бесполезно, выкинуть и все. как наденете, опять запах будет

Илья Слесарев

в зоомагазине продают средство от запаха кошачей мочи.. объясните продавцу и вам подберут спрей ...

Игорь Захаров

Ничего не поможет. придется выбросить обувь или избавиться от кошки. Одно из двух. Я бы выбрала второе.

Алла Гордиенко

Увы, этот пакостный запах ничем не перебивается.
Предстоит Вам незапланированная покупка. А Вы
успокойте себя, что это подарок себе, любимому, к
Новому году. А что ещё остаётся?.. .

Янина Полякова

Крепким раствором марганцовки. (у меня 4 кота, проверено.)

Галина Кандаева

Есть такое Швейцарское средство, называется кибер клин, оно и запах поглощает, дезинфицирует и микробы убивает.