Ильдарик Гумаров

Подскажите, как убрать запах из новой обуви?

Мария Ефремова

проветрить ее

Владимир

Несколько дней её поносить и запах сам собой исчезнет))

Al
Aleksandr

Есть специальные болочики как раз для устранения запаха из обуви)

Елена Кислинская

если вы купили тапки на китайском рынке, то никак. один раз всё лето на балконе проветривал, так и выбросил. в закрытом помещении в них больше 10 минут нельзя.
в крайнем случае попросите кота сделать своё дело в тапок. возможно кошачий запах перебьёт запах китайской резины.