Serik

как можно убрать трещины на обуви?? ? помогите!! ! очень прошу

купил себе новую обувь и у меня появились трещины!! ! они не дешёвые, оригинальные! ! всего пару раз надел) но дело в том что они появились на задней части!! ! что делать?? ? можно ли как-нибудь убрать эти трещины?? ? я надел всего раз 3 и то не много ходил.

Анюта Бекасова

Значит не оригинальные.) ) Чек сохранил? В магазин иди, меняй.
Если с чеком менять не будут - общество защиты прав потребителя в помощь.

Афина Гор

Наиболее верный способ в данном случае - отнести в магазин и потребовать заменить брак.
Ибо у хороших кожаных туфель трещины появляются не меньше чем через год постоянной носки.

Тома Калимулина

Ага.. .

точно "оригенал"...