Сергей Карапетьянц

Помогите пожалуйста!! ! что делать если на обуви появляются трещины

У меня вечная проблема с этим!! ! у мення всё время трескается кожа на обуви) подскажите может как-нибудь можно убрать и выровнять чтоб не было трещин) заранее спасибо большое)

Алексей Перелетов

надо просто покупать недорогие ботинки на алиэкспрессе, китайские. тогда не так жалко будет выкидывать, если что..

Надежда Глазунова

Трещины или морщины? Морщины это нормально, это ведь кожа. За ней нужно ухаживать спец средствами. Посмотрите ассортимент Мельво (Саламандер) . Морщины со временем превращаются в трещины. Обувь не вечная, нужно менять.