Сергей Кошелев

трещина в акриловой ванной, чем заделать?

треснула акриловая ванная в душевой кабине, 1-1.5 мм не шире, сама трещина см 10 и, судя по тому, что видно сейчас, может разойтись до 20 и больше.. .

с мамой подумали и возникло предложение залить ее моментом, прижать тканью и снова залить, сверху положить деревянную решетку... так держать будет? просто другую кабину купить не будет возможности еще около месяца.. .
В общем можно ее так заделать или есть какое-нибудь спецсредство?

Александр Беляев

лучше подождите месяц и купите новую, мне кажется её так просто заделать не получится.

Лариса Князева

Не реально. Только новую.

Ирина Липакова

Глиной, холодной сваркой, пластилином, обычной сваркой

Александр Скачков

Эбоксткой? Временно может без красоты если