Александр Кузнецов

Прожгли акриловую ванну, что можно сделать?

Заправляя кальян горячий уголек упал в акриловую ванну и немного прожег ее, остались небольшие неровности и чернота, как можно отреставрировать поверхность? Есть ли люди которые это исправляют или можно самому как то исправить?

Eлена Сорокина

Люди есть, исправят, за полстоимости ванны. Читай объявления в газете. Ремонт и реставрация ванн. Восстанавливают всякие и металлические и акриловые.