Андрей Пронин

Как убрать запах клея с обуви?

Заказа в интернете. Продавец заверил, что обувь качественная, я поверила. И всё ничего, но запах. Через полчаса начала болеть голова. Поставила на балкон, проветриваться. Так расстроилась (((( Помогите!!!

Xurshid Tursunov

Я когда покупаю обувь всегда её нюхаю, что исключает покупку в интернете, смешно, но у меня уже есть опыт, когда я одни босоножки выбросила, а другие вернула назад в магазин, дорогие босоножки от которых запах пошел по всей квартире.