Вера

Чем убрать клей от этикетки с замши?

Подошва из замши в шлёпках.

Анастасия

Паром от утюга и щёткой.

Владимир Крикунов

Приобретите в аптеке 5%-ый раствор нашатырного спирта и используйте его: пропитайте данным раствором чистую сухую тряпочку или губку и протрите клеевое пятно на замше.

Dinara Mirzoeva

Заморозить изделие в холодильнике, а потом разломать замерзший клей и смести щеткой.

Либо оттереть жидкостью для снятия лака без ацетона (но возможно останется пятно).

Константин

По моему лучше ничего не придумывать, только химчистка.
если клей конечно крепкий и впитанный.