Александр Горский

Как убрать грязь с замши в домашних условиях?

На рукавах и воротнике пиджака образовалась грязь. Как от нее избавится, кто знает?

Оксана Бажанова

спиртом с тряпкой

Анастасия

я не вытерпела и щеточкой с мылом и водой прошлась по рукавам замшевой куртки. дала высохнуть естественным путем и потом по сухой еще раз щеткой для замши прошлась. ниче не стало с курткой.
на химчистку не было ни времени, ни желания

Нина Смирнова

Либо корочкой чёрного хлеба (чернышом) , либо обыкновенный ластик

Артём Пышкин

Я раньше чистила замшевые сапоги над струей из кипящего чайника щеткой. Были как новые.

ДА
Джон Абрахам

для замши обычно продаются специальные щётки