Елена Печенина

как отчистить замшу в домашних условиях?

сходила в новеньких замшевых босоножках один раз в клуб, наутро увидила состояние своих босоножек, офигела, купить спецю спрей времени нет, нужно срочно почистить на завтра, подскажите какое нибудь средство. там такое загразнения именно на ноги как кто то наступал

Vadim

хлебной корочкой

Наталия Блеч

специальной щёточкой

Анастасия Нестерова

Загрязненную замшевую обувь можно помыть теплой водой с обычным порошком (совсем немного порошка) мягкой губкой, слегка ее отжимая. Затем протереть влажной чистой тряпкой. И только потом - совсем сухой тряпкой.

Василий Жирнов

берешь скотч обратной стороной на руку наматываешь и липкой стороной чистишь...

Ольга Фомина

Густой пеной от хозяйственного мыла. Дайте высохнуть. А потом щеточкой для замши ворс поднимите.