Игорь Мазурин

Чем отчистить зубы от налета в домашних условиях + отбелить хоть чуть чуть?

У меня отбеливающая зубная паста) чищу зубы два раза в день. утром и перед сном, недавно была у стоматолога, он сказал, что налет сильный на зубах! Воот и хочу избавиться чем нить менее щедащим, чем железки стоматолога

опечаточка) более** щедащим=)

Игорь Ходякин

Я, например, перестала пить кофе и чай, и это помогло.

Егор Половнев

Реальный вред эмали, зубы будут рушится. Советую зеленое яблоко почаще кушать, зубы постепенно приобретут свой исходный цвет

Алексей Алексеев

В домашних условиях только раствором соды. А ещё можно дойти до магазина и купить отбеливающую зубную пасту.

Насти Никулина

капните лимонного сока на щетку. они отбелятся и будет приятное дыхание.
но помните, что всякое отбеливание вредит эмали, так что не злоупотребляйте ^^

Наташа Румянцева

Налёт на зубах вполне можно и резинкой "счистить"- отполировать, это никакая не железка, просто по-старинке. Вопрос в другом, что камни всё-равно нужно удалять. А отбелить это просто, не пастой, а купить наборчик типа ультрафреш ультра вайт и неделю заниматься по утрам (или что-то подобное).

Дмитрий Василенко

Например, содой, смешанной с пастой, углем активированным. Есть еще методы домашнего отбеливания, почитай на 32топ. ру.