Елизавета Рощевская

Как в домашних условиях убрать веснушки?

Елена Санатуллина

1)Сделайте маску из сметаны. После того, как пройдет 20 минут, осторожно протрите ( а не смывайте! ) мягкой тканью лицо, делая круговые движения, как при шелушении или очистке кожи скрабом. Затем нанесите на кожу увлажняющий крем. .

2)Регулярное использование фруктовых масок, сделанных из абрикосов, клубники, огурца и красной смородины, поможет эффективно вывести с лица веснушки и предотвратить появление новых. .

3)Сок петрушки смешайте с равным количеством апельсинового и лимонного сока, еще добавьте сок красной смородины. Массу соедините с любым кремом и наносите на кожу дважды в день..

Юрок Сергеевич

написала на почту

Елена Хлякина

вобще если вам природой они даны значит это ваше и под глаза волосы они гармонично сочитаются ...а вобще отвары ромашки или огуречные маски осветлят

Mihail

Сейчас никак. Только хуже будет, т. к. кожа после отбеливающих процедур сильнее воспринимает солнце. Лучше защищайте кремом с высоким солнцезащитным фильтром (в вашем случае максимальным не менее 50), а осенью уже будете отбеливать. С годами кстати, веснушки значительно бледнеют (уже после 30) и исчезают в конце концов. Так что это признак молодости и свежести. Можно замаскировать их автозагаром (т. к. на солнце их станет больше) , а потом защищать кожу - крем и пудра с солнцезащитным фильтром. Если вы очень сильно загорите - их станет почти не видно (хотя сначала наоборот много на фоне красноватой кожи) , но это травматично для кожи и старит в конце концов