Мария Сироткина

как убрать веснушки ?

Алексей Иванов

Зачем убирать?
Все считают это милым и очень красивым.

"пиратка" Тихонова

можно смазывать веснушки кефиром.

Наталья Бакалова

Крем "Ахромин". Только инструкцию обязательно прочтите, если найдёте противопоказания для себя, не рискуйте.
А, как многие считают, веснушки придают очарование. Может не надо от веснушек избавляться?

Нина Кукуева

Маски из сметанки, протирание лимоном, но увы! СКОРО ВЕСНА! И они снова появятся, так что лучше не тратить время, и не травмировать кожу. Просто Вас солнышко любит!