ОК
Олеся Куликова

как убрать запах алкоголя в морозилке????

Положили бутылку шампанского в морозилку и забыли! бутылка раскололась на три и теперь там пахнет алкоголем Как избавиться от него?

Вытаскивали и промывали и просушивали! Но запах как был так и есть

Мусульманин Бакылы

Активированным углем : таблеточек 10-20,растолочь немного (без фанатизма), в стаканчик без крышки, и на полочку.. .
Можно пачку с содой в морозилку. Когда нюхаешь соду через день, то она воняет, а в морозилке свежестью пахнет.. .
Ещё можно поставить в холодильник кофе на блюдце зернами или порошком лучше на ночь и запах уходит так кстати можно не только в холодильнике но и в машине с запахом бороться!

K*
Konstantin *****

Вы что? ! Запах алкоголя в морозилке - это такая редкость! Пусть будет!))

Лена Богданова

Достать саму полку и вымыть.

Павел Ермачков

вымыть и просушить... а как еще-то....