Андрей Папук

как убрать запах алкоголя за 1-2 часа?

как убрать запах алкоголя за 1-2 часа? что нужно сделать что бы запах алкоголя свести к минимуму?

На
Настя

Голову под прохладный душ. Пожевать лавровый лист или погрызть зёрна кофе

Dorin

Килограмм яблок, мандаринов и запей пепси

Viorel Evdokimov

Пожевать зелень! Петрушку и кинзу!

Андрей Рыбин

Пить молоко.

Илья Рылов

Запах идет из легких,

Татьяна Данилочкина

Лавровый лист. Но это все только перегар сбивает не сильный. А так только время.

Екатерина Турчанина

Литр сметаны выпить. Верный способ, проверенный. Так делал таксист (любитель принять на грудь) перед тем, как проходить контроль .

Ел
Елена

Купить в аптеке средство и уберет сразу)))