Евгения Флегонтова

Запах из стиральной машины автомат!! ! (чем убрать?)

у нас стало пахнуьь от машины тухлой картошкой.... ((((((( Можно ли его чем-то устранить??

Рено Капелюшкин

Какой запах-то? Если неприятный и пахнет и бельё, существует специальная ароматическая добавка, вливается в машину там, где всыпается порошок.

Владимир Тимошкин

насыпьте порошок и прогоните с горячей водой, если не поможет повторите

Антон

Раствором каустической соды или едким натром водяной рствор 50 на 50 теплой воды 50 радусоввсю грязь вымоет и ничего не повредит

Dj Suhanov Breack

Фильтр вытащить, слить воду оставшуюся в машине, промыть с щеткой, а так же пластмассовую штучку для порошка.