Mariya Lubimaya

чем убрать окаменевший стиральный порошок в приемном лотке стиральной машины?

Эд
Эдуард

Залейте теплой водой.

Михаил Куликов

Поковыряйте чем-нибудь острым, ножом, отверткой. Проблема, тоже мне!

Анна Липинецкая

снять и прополоскать под краном

Ек
Екатерина

Если только кислотой и железной мочалкой. Я, правда, так и не сумела добиться хорошего результата. Сама то я давно порошок горячей водой проливаю чтобы не лепился, но мои этого не догоняют

Anar Guliev

Оставить под горячей струёй воды. Остаток счистить зубной б. у. щеткой

Анастасия Леванова

Ну, блин. Возмите в руки ложку и выковырьте порошок из лотка.

Николай Кирчев

вынуть кювету и вымыть ее. Если не отмывается сразу - замочить кювету на ночь в тазике

Александра Карпенко

налить воды и подождать пол часа, потом смыть

Alexey Diagilev

Если давно не мыли лоток для порошка, то даже уксусная кислота не поможет.