Татьяна Пастушенко

что будет, если в стиральную машину засыпать не порошок-автомат, а порошок для ручной стирки?

Валерия

ничего хорошего)

Ольга Смирнова

реалити шоу..

К@тьк@ Громов@

Пена мощно полезет из щелей.

Ирина Нилова

сломаться не должна но это нежелательно, ибо у автомата выделяется меньше пены при стирке, это и есть единственное отличие

Юлия Шаламова

Пена пойдет в не меренном количестве. Попробуйте....

Екатерина Бондаренко

Через верх (дверцу) полезет, не делайте так.

Мария Афанасьева

Одноразово ничего не будет, сойдет даже хозяйственное мыло. 🙂 Если пользоваться постоянно, выйдет из строя ТЭН (электронагреватель) Со временем он обрастает накипью - простой порошок сильно помогает 🙂
Для долговечной работы машинки нужен порошок-автомат.

А)
Алешенька )))

Будет пены много.

Евгешка Лебедева

Да ничего не будет. Я в свою полу-автомат сыплю всё чем можно стирать, даже золу сыпал и всё похеру. Эврика - 86, 25 лет машине, сделана в СССР.