Константин

Порошок стиральный "автомат" насколько будет действенен при ручной стирке?

Влад Востриков

Нормально будет действовать, только лучше ненадолго замочить в него белье, так как основные его вещества работают сами в воде, их эффективность не зависит от трения. А в порошке для ручной стирки больше вспенивающихся веществ, как раз, чтоб тереть загрязненные места)

Ню
Нютка

будет, но пены от него мало.

Оксана Третьюхина

Стирала и не раз руками порошком "автомат". Нормально стирает.

Хуршед Маджидов

будет, просто без пены

Анна Сердюк

так же только меньше пены

Т)
Таня ))

Абсолютно одинаково отстирывает!! ! Хоть пены нет, но вода мыльная!! ! В машинке то отстирывает, а в ручную эффекта даже больше