Виктория Хомякова

какой стиральный порошок доя ручной стирки хороший

Владимир Окунев

Порошок производства Японии. Дорого, но другого уже не хочется.

Александр Зыбин

Сарма, Пемос и Аистенок!

Андрей Раев

Тот который сделаете сами. Ингредиенты следующие. Стиральное мыло 72 %.Каустическая сода. Пищевая сода. Постирают Вам качественно. Не вызовут аллергии ну и дешевле обойдутся чем любой стиральный порошок в который добавляют фосфаты. А их практически добавляют во все.

Ксюша Андреева

Без фосфатов порошки у фирмы Амвей. (Это не реклама!) . Они дорогие, но экономичные, что в итоге получается выгодно.

Ох
Охренеть

хозяйский мыло харашо стирать да

Лиза Иванова

руками стираю с хозяйственным мылом