Алексей

Для ручной стирки в тазике сколько достаточно стирального порошка ?

...тазик 12 литров. Для стирки, например, полотенца, рубашки или спортивных брюк ?

Георгий Иванов

На упаковке всегда написано, какие пропорции

Степан

Да сыпаните вы на глаз. Ну с пол стакана-стакан примерно.

Александр Омельченко

Читайте на упаковке. Там все расписано, с какой степенью загрязнения и сколько нужно для машинки и для ручной. У каждого производителя свои нормы. А я всю жизнь на глаз лила, когда была такая необходимость

Юрий Шарга

1 ст. ложки на 5 литров.

Ирина Попова

я сыплю порошка немного. потом выполаскивать устанешь.. . если есть единичные загрязнения, мылом хоз. застирываю.

Екатерина Мусатова

В маленький тазик одна горстка, но у меня маленькая ладошка, где-то столовая ложка на 3-4 л.

Рекман Ирина

Примерно 3 ст. ложки.