Мария Пиганова

Каким стиральным порошком Вы пользуетесь для ручной стирки?

Елена Голикова

"жена" самый офигенный

Ка
Катюшкин

Из средств для стирки я Ariel использую - все отстирывает безупречно, и для постельного белья обязательно Lenor - заказываю здесь http://www.dostavka.ru/category_id/20133/Lenor_6116, когда лень идти в магазин

Марина Дмитревская

Руками я стираю иногда только детские вещи, порошком Ушастый нянь

Аkram Zaidov

Миф для ручной стирки, на даче

Владислав Владислав

Руками я почти не стираю, только если лапки у детских колготок и носки застирываю, но я это делаю мылом антипятин или хоз мылом, что бы лучше отстирывались. Ну а если уж что то приспичит, то порошком который сыплю в машинку. Специально не покупаю. Потому что беру 3 кг пакеты для машинки автомат.

Игорь Жаров

Никаким. Если и нужно что-то постирать руками, то порошок для машинной стирки вполне для этого подходит.

Светлана Кочнева

Самым дешевым. Что купила не знаю, т. к. сразу пересыпала. Что то типа "Обычного".

Дмитрий Попов

Беру сейчас персил детский и все подряд им стираю. И детские, и мужа, и свои. Он и для ручной и для машинной подходит. Перепробовала кучу порошков, но меня не устраивает запах, который потом от вещей, при чем больше всего раздражает запах мифа и тайда, после них сколько ни полоскай, какой потом кондиционер не выбирай, один фиг воняет. Но это мое личное мнение. Качество стирки (как в рекламе тайд) думаю одинаковое для всех порошков, по крайней мере я отличий не замечаю, может мы не мараемся сильно, но все что нужно отстирывает.

Анна Адылова

Мы совсем забыли, что такое ручная стирка, вспоминаем только когда видим надпись на стиральной машине " Ручная стирка"