Организация быта
каким стиральным порошком вы пользуетесь? какой самый самый лучший для вас?
Пользуюсь жидкими Ариэлем и Персилом. А тут на днях прочитала исследования и оказывается, что порошкообразные Персиль и Ариэль отстирывают лучше, чем жидкие. Теперь перейду на порошки. А так я фанатка этих фирм уже более 15 лет. Вроде захочу что-то подешевле купить, постираю - ан нет, белье не такое, как после этих марок. И опять плюю на экономию.
"Ариэль".
Я МИФом пользуюсь, отстирывает не хуже любых дорогих средств, потому не вижу смысла переплачивать.
Разными всегда. Ещё не нашла для себя идеального порошка. В поисках. То не отстирывает, то воняет.
ПОРОШКАМИ не пользуюсь вообще - только жидкими и гелеобразными моющими средствами ("Персил-гель", "Ласка", "Ариэль-гель", "Аист-Кашемир гель", "Ворсинка-гель", жидкий кислородный отбеливатель-пятновыводитель) . Расход жидкого средства В 2 РАЗА МЕНЬШЕ, чем порошка, и выполаскивается оно лучше, и в лотке для порошка не застревает.
Юлия Моргунова
Попробую жидкие средства. А у вас прачечная,да)))
Амвей.
Покупаю Сорма Тех и Ворсинку
Пользуюсь японскими жидкими средствами для стирки.
Юлия Моргунова
это что такое?
По настроению. Персил, Лоск, Дося.
Всякими.
Один хрен...
Ушастый нянь.
Я люблю Персил
гель. ариель.
Амвей больше всего нравится. Не пахнет, хорошо отстирывает, хорошо выполаскивается.
Пемос,
Дося (для рабочей одежды мужа и носков). .
не дороже 30 р. за 500 гр.
и поверьте, грязными не ходим и белое остается белым.
Самое интересное, что все "кричат" о дорогих порошках, а как касается нашего ТЦ, так на полку Пемос (стоит 24 р) не успевают выставить и он сметается коробами. А на дорогие порошки акции проводят, т. к. они простаивают от невостребованности и срок годности по ходу заканчивается.
не дороже 30 р. за 500 гр.
ушастый нянь
привыкли к Мифу.
ОМО, иногда для разнообразия беру Тайд или Персил, но, все равно возвращаюсь потом к ОМО. А для детского и шерстяного покупаю Перволь.
сарма,
Ариэль
персил!
Мне очень нравится Персил. Загрязнения сами исчезают, даже жмакать не надо. К тому же хорошо сохраняет цвет.
"Лоск" автомат
Мила Семиглазова
А "Персил" лучше, и расход меньше!