Надежда Тарасова

Какое количество стирального порошка вы используете при стирке?

Саид Махмадов

указанное на упаковке порошка

Ирина

сколько влезает

Alexandr Biryukov

Если машинка (например) на 5 литров, то и порошка сыпь на 5 литров в независимости от количества используемого белья . Доза указана на пачке от порошка .Даже если ты стираешь одни трусы ..порошка сыпь на 5 литров .Это должны объяснять в магазине при покупке машинки

Светлана

Ерунда это всё. Особенно второй ответ (интересно, где он машину на 5 ЛИТРОВ нашёл) . У меня в пачке стир. порошка лежит кружечка на 200 г. На полную загрузку сыплю прим. 3/4 кружки. Машина рассчитана на 4,5 кг сухого белья. Естественно, я ни разу не взвешивала. Просто кладу так, чтобы немного места оставалость. Если кладу белья меньше, то и порошка меньше. Бывает, вообще, сыпну со стол. ложку прямо в барабан. Порошок бывает разный. Если 100 г хорошо отстирывают бельё, то зачем сыпать 300?