Alexandr Biryukov

В чем отличие стирального порошка Автомат, от стирального порошка Авторитет.

И почему стиральный порошок Авторитет, нельзя использовать для стирки вещей в стиральной машине?

Олеся

Автомат пристрелит быстрее, чем Авторитет позвонит своим браткам.

Иван Прасолов

И автомат, и авторитет способны стереть человека в порошок. 🙂

Андрей Андрей

В автомат добавки против извести

Маруся Жарова

Это как для ручной стирки от него больше пены будет в машинку его сыпать нельзя. А так это все рекламный трюк Авторитет круче порошка для ручной стирки люди быстрей купят.