Игорь Федосеев

Подскажите название хорошего стирального порошка (автомат)

Елена Кокорева

они сейчас все хорошие))

Маргарита Горр

Я за "Ушастого".

Олег Тихончик

все порошки хороши покупай самый дешёвый названия разные чтоб денек побольше сгрести а так все одинаковые мой тебе совет не покупай с ароматизаторами там морозная свежесть горная роса и т. д. астму и другие проблемы с лёгкими получить можешь во как

Елена Шаломеева

из тех, что стоят на полках в магазине-предпочитаю Тайд (автомат)... а так же AMWEY-стоит не дешево, но результат такой же....

Светлана Орлова

Гель Ласка..)) ) и не надо дополнительно покупать ополаскиватель или бальзам для белья ...и не рассыпается случайно, как порошок.. . и запах после стирки не такой резкий, как после порошка, остается.. . и для всех типов белья есть (разные цвета упаковок) .
Сразу все цвета купите - и никаких проблем..)) ) для черного, для белого, для цветного, для шерстяных и деликатных тканей..))))

Толик Смирнов

а какие пробовал?

И.
Ирина .

Алан Квотермейн ОТЛИИИИИИИИИИИЧНЫЙ порошок я труселя им стираю!!!

Юл
Юлия

Персил или ариэль)))