Руслан Зайцев

если у стирального порошка истёк срок годности

Катя Данилова

Стирать им можно, если потребуется можно чуть больше насыпать и все.

Анастасия Плотникова

...то вряд ли белье им отравится) )
В крайнем случае не простирается. Так что на крайняк, если нет другого варианта, я бы спокойно постирала и просроченным.
И вообще, если честно, я ни разу не смотрела на срок годности порошка и даже не знала, что он существует))

Сергей

ОГО я и не знала что есть срок годности, наверно Вы шутите над нами. У нас на даче стоит порошок ему уже лет 30 наверно, куском уже, когда стирать надо отламываем и нормально)))

Тимур Донской

стирай негодным!

Влад Борщевский

вам же его не есть и не нюхать. . Если не окаменел, пользуйтесь.

Людмила Бородина

Его можно использовать для мытья полов.

Константин Ключкин

Но он же не сметана, что бы ему проподать

Мария Белоусова

ну стирать то он будет, я таким грязную рабочую униформу стираю от масла машинного от мазута

Стасончик Бабалов

Это означает только то, что что-то в нем чуть-чуть не соответствует исходной формуле. Ну там, окисляться начило или вроде того. Если, конечно срок истек не год назад - стирайте в свое удовольствие))

Gauda

То им всё равно можно стирать.

Галина Руденко

На сколько я знаю у стирального порошка нет срока годности. Даже если так, ничего страшного, все равно белье нормально постирается.

Юрий Козиков

ничего страшного, пол года просрочки, даже на лекарства допускаются