Владимир Михальченков

Пользовались ли вы стиральным порошком "Досенька"? Как впечатления?

Екатерина Кречетова

Нет, пользуюсь только "Ушастый нять" гиппоалергенный, к нему беру ополаскиватель (ушастый нянь) Алоэ-вера, боже, аромат просто восхитительный ))))) все в восторге ))))) если загрязнения сильные к детскому порошку чуть-чуть добавляю обычного )))) всё отстирывается )))) все довольны )))

Юлия Кудрявцева

в носу щиплет.

Олеся

Фигня. Пользуюсь Бебилайн из Германии.

Да
Дарья

Пользовалась и пользуюсь. Как раз няня не люблю. И терпеть не могу алоэ.... А "Досенька" почти не пахнет и не раздражает меня и ребенка. Можно купить сразу большую пачку для экономии, советую не спрашивать, а попробовать!!!

Павел Ненашев

И не слышала про такой. Раньше был порошок "Дося", ну такая дрянь...

Яна Жданкова

Нет, мне запах не нравится

Black Falkon

не пробовала, беру персил устраивает

Bobur Qodirov

Она понравится морским биологам, я смогу путшествовать и изучать их.

Ек@терин@ Я!

Мне очень нравится, только и им и пользуюсь! Давно еще мне посоветовала его подруга моя у которой двое малышей. "Досенька" - 1 место

Олеся Тимофеева

раскручиваете в паре (два акка) порошок? )

Алёна Григорьева

В качестве альтернативы - концентрированный стиральный порошок универсальный от Фаберлик на основе цеолитов. (бесфосфатный) . Предназначен для детского белья . цена 1 стирки не превышает 10 руб.