Татьяна Мурашова

как пользоваться порошком ласка, не жидким. можно ли его добавлять к стиральному порошку основному например миф

Ольга Пивоварова

Не надо его ни с чем мешать, так прямо лаской и стирайте.

Степан Палик

Нет, это не добавка какая-то смягчающая, это именно порошок КАК ТАКОВОЙ - вы инструкцию на коробке не хотите прочитать? Там есть все "раскладки- дозировки"...

Евгений

Ласка - порошок для деликатных тканей, таким тканям миф ни к чему.
Стирать обычные ткани можно и лаской, только зачем?