Миша Сергееи

про стиральные порошки внутри подробно

Вот заметила порошки стали такие. Что когда стираю, раньше я полоскание дополнительное ставила 1 или 2, на детское всегда по три раза полоскаю, дочкину одежду стираю только детским порошком. Короче порошок что странно, стал сейчас так плохо выполаскиваться, пользуюсь тайд порошок, берем сразу пакет 6 кг. Экономично, для цветного или белого, в общем полоскаю вот сейчас 4 раза полоскала, а пенка видно через стекло остаются много после первого полоскания, второго, третьего меньше…. .
А каким вы порошком пользуетесь автомат и сколько раз полоскаете после основной стирки (основная, это полностью выполненная программа где стирка, полоскание и отжим) ?

да, кстати) у нас соседи снизу стирают ариелем, такая вонь)) ) особенно летом как выйдем на балкон.... такой духан с их балкона, мне вот ариель никогда не нравился, запах резкий и специфичный.

кстати про ласку.... купили ласку и 2 л. и 1 л. несколько флаконов)) ) после него я тоже полоскаю пару раз, ласку розовую для вещей своих только, мужскую одежду лаской полоскать?) ) запах не мужской, черный флакон ласку я пальто свое стираю только, а розовой все остальное свитера и т. д. ЗАПАХ ПРИТОРНЫЙ! и уже тошнит от него, блин еще много)

машинка полоскает хорошо, просто представьте, если отжимать все на 1200 оборотов)) ) то какого размера станут вещи?? ? у нас машинка максимум 1000 оборотов. но я полоскаю хб. на 1000 постельное только. а в основном на 700.

дозировку конечно соблюдаю, бывает побольше насыплю если загрезнение есть, но и полоскаю плюс еще полоскание, но с 4 раз пена???

а ушастый нянь да, я и свои вещи им стираю, приятно пахнет, но пена все равно остается.... полоскаю 2-3 раза)

Ир
Ирина

Я пользуюсь жидкими средствами, например, Лаской.

Александр Лазарев

будете смеятся... но... если вы в чистую пустую бутылку, банку... наберете воду взболтаете ее -вы увидите пенку)) без порошка. .

я иногда 1 доп полоскаие ставлю. .
соблюдайте дозировку указанную в инструкции) )

Сашенька

Ушастый нянь, полоскаю один раз.

Сергей

полоскание зависит и от силы отжима! если плохо отжимает машинка, то никакой порошок не выполощется! стираю ушастым нянем, отстирывает нормально, выполаскивается хорошо! машинка LG 1200 оборотов! основная стирка около 2 часов + суперполоскание 45 минут! все чисто даже черные вещи без разводов и запаха порошка!

Ма
Мария

Покупаю Ушастый нянь. Как-то стирала Дени. Если не подделка, то и дешёвые отстирывают не хуже дорогих. Дополнительное полоскание не включаю. Так как машина с верхней загрузкой, то не видно как она прополаскивает.

Ольга

У меня сейчас лимонный порошок Фрош. Помимо основной стирки не полоскаю. Все нормально. Порошок супер.

Юличка Дидович

После появления в компании ФАБЕРЛИК стирального порошка дома бельё стирается только им. Сейчас для компании этот порошок производит одна из лучших компаний Германии. Проблем, которые описаны у автора вопроса нет.

Сергей Абреев

Пользуюсь ушастый нянь, чтобы не было пены и порошок не оставался нужно ложить порошка до минимума.