Светлана Молчанова

Воронеж, такой вопрос: кто нибудь пользовался порошком эковер? (подробнее внутри)

Просто много про него слышала, что он без химии и т. д. на самом ли деле это так? хочу попробовать, напишите отзывы, если кто-то им пользовался

Wolf Wolf

я как то купила его ради интереса и до сих пор пользуюсь только им! Лично мне очень понравился, хорошо выполаскивается, без резкого запаха и правда, не содержит химии, кожу рук после него не стягивает и не сушит (как было с обычными порошками) . В общем, я довольна)

Натали

подробнее некуда