Анастасия Ермакова

Чем лучше бесфосфатные порошки?

В чем вообще основная разница? Чем таким существенным они отличаются от обычных стиральных порошков?

Юрий Черепанов

фосфаты вызывают аллергию, дерматит на коже. . плюс загрезняет окружающую среду. . бесфосфатные лучше на порядок. я пользуюсь Амвей.

Ирина Степанова

В составе вся разница! Там же никакой химии. Я, например, детские вещи стираю только порошком Чистаун: http://naturstirka.ru/galereya.html. Как-то, знаете ли, не хочется чтобы вредные составляющие обычного порошка оседали на детской одежде.

Леонид Романов

Составом. Нет таких химических элементов, как в обычных. Типа, для здоровья полезнее.

Вася Жабкин

более безвредный. Его часто берут для стирки детских вещей.

Сергей Попов

Меньше вреда окружающей среде, меньше аллергии у человека.