Иришка

Что делать если вещь после стирки в порошке?

Постирали черные джинсы, и когда гладили увидели, чтот пятна белые от порошка.... а мне надо в них сегодня в школу идти.. Скажите что делать?!

Людмила Селезнева

поставить на дополнительно полоскание, уже разумеется без порошка)))

Светлана Грибкова

Прополощи еще раз. А на будущее: стирай вещи всегда вывернув из наизнанку, для черных вещей есть специальные порошки и жидкие стиральные порошки. Стирай вещи заранее, чтобы перед школой волосы на себе не рвать.

Светуська Пушистик

Водичкой брызгать и отшоркать, и еще раз погладить!

Елена Кочергина

Почисть сухой щеткой, прогладь через влажную марлю.

Вадик Павленко

Тряпочкой мокрой не оттираются?...))) Или иди в неглаженых....))))))

Александр Гагарин

Почисти влажной поролоновой губкой.

Сергей Сыров

еще раз прополоскать.. . И стирать на изнанке