Татьяна Королькова

Кто для стирки использует гели (концентраты) вместо порошка. Они лучше?

Иван Думщиков

лучше. но это зависит от качества.
пользуюсь Ariel Exel Gel не один год - без нареканий.
дешевыми не пользовалась...

Эдуард Каракай

выполаскиваются они точно лучше.

Валера Коробов

они быстрее в воде растворяются и частицы порошка не летают в воздухе

Дмитрий

я покупаю Дрефт. пользоваться удобнее и приятнее, отстирывает лучше.

По
Поля

я. не знаю насчёт"лучше"просто после геля нет запаха и ощущения порошка

Яна Журавлева

Шампунь в 5л банке все время для автомата пользуюсь и алергии нет даже у детей.

Шухрат Сайдалиев

Для меня нет мне нравятся конц порошки

Андрей Михеев

черные вещи предпочитаю стирать лаской, т к потом не остается беых разводов от непромытого порошка. все светлые и цветные вещи стираю порошком

Сергей

Для детских вещей использую концентрированный гель "Наша мама", очень практично и экономно.