Маша Иванова

что лучше для стирки белья: порошок или гель и почему?

Роман Ибрагимов

гель. и лучше качественный и такой который добавляется в барабан.
полностью ратворяется в воде, не оставялет следов ни в машине ни на белье.
сама пользуюсь этим - никаких нареканий. к тому же очень экономный - расход всего 37-46 мл на машину

Оксана Самойлова

Хозяйственное мыло 0))

Ан
Андрей

Основное преимущество жидких моющих средств в том, что они не "пылят", а стало быть меньше раздражают слизистую оболочку дыхательных путей ( для аллергиков - просто кошмар) . А стирают и те и другие одинаково.

Irina Shevchenko

Гель, экономней.

Юлия Матиевская

лучше гель
он эффективней и машинку не портит

Юля Лойе

Таблетками пользуюсь, дозировать мне так проще.