Dimas Takeoff

После высыхания белое белье желтеет. Сразу после стирки белое, а когда высохнет желтеет. почему так, что делать?

Ан
Аня

Не соблюдаете режим стирки.
Плохой порошок.

Светлана Кособокова

Белое белье желтеет при сушке на ярком солнце. Сушите в тени.

Александр

а это у вас вода плохая может быть

Оля Оля

Это у вас или что-то с водой не то, или с экологией. Слышала, в городе Кривой рог (индустриальный центр, много металлургических предприятий) тоже белье желтеет, если вывесить. В воздухе копоть такая. Потому его на открытом воздухе и не вешают.

Ан
Антон

обычно наоборот бывает

Елена

Плохо прополощено.