Юлия Прохорова

Почему мои джинсы купленные в бутике,после 1 стирки пошли белыми разводами?

и что теперь делать?выкидывать? может порошок есть который вернет цвет в однотонный как было? или что то для стирки. или покрасить их. незнаю что делать

Екатерина Горшкова

Ткань нежная очень.

Зи
Зинфира

а вы в хорошем бутике покупали? в проверенном? с рекомендациями? а то сейчас всякий китай продают с бирками Версаче.. .

джинсы в первозданный вид не вернуть, смиритесь. Но на будущее: стирать деним нужно вывернутым наизнанку, с застегнутыми молниями, в холодной воде.

Игорь Тарасов

ниче не вернуть. внимательно смотрите что написано на ярлычке по уходу.
наверняка там написано что ручная, либо не больше 30 градусов.
и наверняка порошок для белого насыпали. если это не так. то можете смело идти сдавать вещь обратно
в магаз.

S.
Strannik ....

чек остался? тогда можно навестить бутик, у них спросить, что вам теперь делать

Елена Текоева

потому, что в бутике товар из той же турции и вьетнама. просто лейбу другую пришивают.

Алина Посадскова

Виноват некачественный краситель. Это неисправимый брак.

Владислав Владислав

А чем Вам белые разводы мешают? Раньше вообще в хлорке вываривали, делали "варёнки", очень модно было...

Екатерина Широкова

Я сыну шорты купила, после первой носки и стирки они расползлись на шве, благо успели в 14 дней уложиться, вернули в магаз. Взяли без разговоров.

Atahanjan

Может порошок не про полоскался или в горячей воде стирали и они полиняли?