Елизавета Косарева

Как избавиться от разводов после стирки на светлой куртке?

Юлия Матиевская

разводы скорее всего не от стирки, а от сушки
стирать в машинке-автомате с хорошим моющим средством, максимальное количество оборотов на отжиме и быстрая сушка после окончания стирки!
и посмотрите ярлыки на куртке - ДОПУСТИМА ЛИ ВООБЩЕ СТИРКА? !
возможна куртку стирать нельзя, а можно только подвергать химической сухой чистке!

Аня Косулина

полоскать и полоскать много раз. в следующий раз специальное средство или жидкое средство для стирки типа ласка

Мария Синельник

в таком же темпе ещё пару часов

Андрей Ковган

Перестирать, очень хорошо прополоскать, отжать насухо, высушить.

Фёдор Факушин

Мой куртке не помогло ни полоскание в автомате, ни ласка, ни замачивание. Я её заменила на новую.

Александр Джамалов

Может бальзам для ополаскивания не добавлять. Или попробуйте после сушки щеткой разводы потереть.

Екатерина Рудакова

Перестирать жидким гелем.