Вячеслав Смагин

Как почистить светлую дубленку от водяных разводов?

Попала под дождь, остались разводы от капель, дубленка рыжего цвета. Сама дубленка новая, в хим. чистке не нуждается, одевала всего два раза.

Ольга

Если остались разводы от дождя значит это дубленка химическая. Это т. е поддельная. Обычно дубленка не оставляет разводы от дождя. НИКОГДА.

Юлия Алекссева

Щеточкой для нубука с мягким ворсом

Ольга Бортникова

Я на своём блоге выкладываю советы по чистке меха и кожи в домашних условиях. . Зайди на блог домсовет2.ру- только адрес пишите на латинице