Кристина Кадабецки

почему на светлолой одежде после стирки в машинке появляются серые разводы ???

Анна Шаповалова

Она плохо прополаскивает, все белое надо полоскать дополнительно в горячей воде. А потом снова можно в машину на полоскание и отжим.

Ев
Евгения

может вода у вас с какими то примисями

Татьяна

может порошка много добавляете, и он не выполаскивается. или лучше полоскайте или меньше порошка